5 основных вещей для летнего гардероба

Пришло лето, а с ним и извечная наша проблема – что надеть)

Хочется выглядеть ярко, стильно, но в то же время и не сходить с ума от удушающей жары мегаполиса.

Сегодня мы разберем 5 основных вещей для летнего гардероба. Приступим)

  • Льняные платья. Прекрасный выбор для жаркого лета. Благодаря льну Вы будете чувствовать легкую прохладу на протяжении дня. Вед недаром в старину наши предки изготавливали одежду именно из этого материала. Лён отлично регулирует температуру тела – в нем не жарко днем и не холодно летними вечерами. В коллекции Лора Эшли очень много платьев изо льна разнообразных фасонов – от нейтральных повседневных до ярких прогулочных, а благодаря изобилию расцветок Вы преспокойно выберете именно Ваше платье. Посетите наши магазины, и наши консультанты с радостью помогут Вам совершить покупку.
  • Брюки. К сожалению, летом не все отдыхают, многие из нас вынуждены по той или иной причине посещать офис, проводить встречи и для этого нужен определенный строгий стиль. Наши дизайнеры позаботились и о бизнес-вумен и об вумен-на-отдыхе)))). Строгие деловые брюки из натуральных тканей позволяют комфортно чувствовать себя на встречах либо на протяжении рабочего дня. Все брюки с классической посадкой, а значит они легко впишутся в Ваш деловой гардероб, а безупречное качество и стиль Лора Эшли обеспечат Вам выигрышную позицию на встречах – ведь по одежке встречают. Для отдыхающих леди мы также приготовили весьма богатый ассортимент брюк – от классических белых брюк для прогулок на яхте или по набережной, до ярких и веселых капри для пикников, прогулок и всевозможных увеселительных мероприятий, которыми так богато лето. В любой ситуации Вы будете эталоном стиля в брюках от Лора Эшли. Заскочите на досуге на наш сайт или в ближайшие к Вам магазины, и Вы будете приятно удивлены огромным ассортиментом брюк.
  • Юбки. Классический женский наряд, который претерпел множество изменений за всю свою историю существования. Многие женщины в незаслуженно обходят вниманием данный предмет гардероба, отдавая предпочтение брюкам, шортам. Да мы понимаем, что в наш скоростной мир брюки практичнее и универсальнее, но мы же женщины! Мы обязаны сводить мужчин с ума и юбка наше главное тайное оружие!)). В определенных случаях по деловому этикету женщина обязана быть в юбке и пиджаке. Вот тут на помощь придет Лора Эшли со своим многолетним опытом создания одежды, а особенно юбок – строгий покрой и натуральные ткани, не бросающиеся в глаза и не стесняющие свободы передвижения разрезы – все это и много чего другого позволит Вам чувствовать себя на высоте и не испытывать дискомфорта нося деловые юбки Лора Эшли. Что касаемо отдыха, то тут все сложно – ведь такой широкий ассортимент длинных и коротких юбок, пастельных тонов и ярких принтов заставит Вас надолго задержаться в нашем магазине))))). В любом случае – выбирая юбки или любую другую одежду от Лора Эшли Вы всегда остаетесь эталоном стиля и безупречности!
  • Сарафаны. Даааа, несмотря ни на что для многих лето сезон отпусков, а это значит море, дачи, прогулки или просто посиделки. Полезнее сарафана для такого случая нельзя и представить. Длинные в пол хорошо защищают наши ножки от солнца, а вечером от всякой живности, в тоже время многие сарафаны оставляют открытыми плечи для ласкового солнца, а в зной шляпа с широкими полями дополнит Ваш образ и заодно защитит от солнца. Сарафаны изготавливаются преимущественно из натуральных тканей, а это значит, что в жару Вам будет комфортно. Яркие цвета и длинный крой делают сарафан универсальной вещью в Вашем гардеробе – он хорош и для посиделок на даче или берегу моря, так и для того, чтобы быстренько выскочить в магазин, не особо заморачиваясь, что одеть). Уделите минутку – заскочите в наши магазины, и мы поможем определится Вам с выбором
  • Топы, блузы, футболки. Топы и блузы – универсальная вещь в Вашем гардеробе – они подходят практически к любому стилю одежды, а за счет своей универсальности легко сочетаются как с деловым повседневным нарядом, так и с вечерним или нарядом выходного дня. Благодаря разнообразию моделей и расцветок Вы с легкостью подберете как универсальный топ или блузу – если Вам нужно после работы идти на вечеринку или в кино, так топы/блузы исключительно для делового или повседневного стиля. Все топы и блузы Лора Эшли сделаны из натуральных тканей, а значит Вам будет комфортно на протяжении жаркого летнего дня. Благодаря разнообразию моделей Вы легко можете создать строгий, деловой образ или веселый, яркий образ для вечеринки или прогулки. Футболки же вообще универсальны по своей природе – в них, как говорится и в Крым, и в Рим))). Огромное разнообразие футболок от Лора Эшли от приталенных до свободного покроя, от пастельных тонов до ярких принтов, не оставят Вас равнодушными, а натуральные материалы и экологические красители, а также строгий контроль на наших фабриках в Англии, позволят Вам чувствовать себя уверенно и комфортно на протяжении ношения наших вещей.

Напоследок хочется сказать, Вы главная красота, а наши вещи лишь подчеркивать Вашу красоту и уникальность, позволяя чувствовать себя комфортно и уверенно в любых ситуациях. Создавайте смелые яркие образы для вечеринок, стильные и безупречные деловые образы, а наши консультанты помогут Вам с подбором вещей и аксессуарам к Вашему образу. Любим Вас!!!