Что взять с собой на море

Если лето традиционно считается сезоном отпусков, то море, соответственно, традиционным местом отпусков)

Неважно, едете ли Вы за границу на море или локально в стране, у любой женщины начинает болеть голова, что взять. Точнее Вы знаете, что взять, но это тянет за собой увеличение количества багажа, а лишнее тянуть ой как неохота)

Давайте попробуем собрать минимальный, как говорят мужчины, джентльменский набор морского гардероба.

Итак, начали:

В чем Вы будете ходить, не считая конечно купальника, на пляж?

Льняные брюки – прекрасный выбор для жаркой погоды, благодаря природным свойствам льна, брюки приятно охлаждают кожу, в них не жарко и достаточно комфортно. Лён нетребователен к стирке, поэтому проблем с сушкой не будет.

Если Вы по какой-то причине не любите льняные изделия – то Ваш выбор капри. Легкие брюки, которые достаточно легко комбинируются с любым верхом и низом. Широкая цветовая гамма капри в магазинах Лора Эшли позволят Вам сделать выбор, подходящий к Вашему морскому гардеробу. Классическая посадка в капри от Лора Эшли подойдёт на любую фигуру, а небольшие разрезы внизу брюк дают Вам дополнительное удобство в передвижении. Как мы писали выше, капри легко сочетаются со всем – поэтому, на пляж Вы можете обуться в свои любимые шлепки, а на вечер без проблем одеть каблук.

Не любите брюки? Ваш выбор – сарафаны. Яркие, цветные с открытыми плечами, и в тоже время просторные и достаточно длинные, для того, чтобы Вы не чувствовали дискомфорта в повседневных походах на пляж. Сарафаны также достаточно универсальны – благодаря крою они подходят к любой фигуре, в них без проблем можно сидеть как на пляже, так и вечером в кафе, наденьте шлепки днем или шпильку вечером – сарафан комбинируется со всем. Я благодаря уникальным расцветкам и безупречному качеству от Лора Эшли Вы всегда будете привлекать к себе восхищенные взгляды.

Хотите короче? Не проблема – повседневные легкие летние платья в стиле кэжуал Ваш выбор. Всевозможных цветов и материалов, легко комбинируются как со шлепками на пляж, кроссовками для занятий спортом, так и классической обувью вечером. Оснащены карманчиками для Вашего удобства, теперь можно положить телефон и деньги в карман и отправиться на прогулку, не беря с собой сумку. Опять-таки напомним, что благодаря натуральным тканям в наших платьях всегда легко и комфортно на протяжении дня.

А для праздничных выходов рекомендуем взять нарядное платье из полиэстера. Почему? Вас пригласили внепланово на праздник, Вы приходите и обнаруживаете, что платье, которое Вы планировали надеть помято, а гладить нет либо времени, либо возможности. Знакомо? Вот тут на выручку придет на наше платье из полиэстера – благодаря широкой гамме цветов и фасонов Вы с легкостью выберете модель для себя. Но самый главный плюс – полиэстер не мнется, и Вы можете надеть его прямо из чемодана и выглядеть весьма и весьма нарядно и презентабельно.

С низом разобрались) На очереди вверх)

Футболки – универсальная вещь – наденьте капри и приталенную футболку – вот Вам и первый образ. Льняные брюки и свободную футболку – вот Вам второй образ.

Не хотите терять ни одного лучика солнца – топы с открытыми плечами для Вас. Оставляют спину и плечи открытыми ласковому утреннему солнцу, но возьмите наши летние платки, они позволят защитить Ваши плечи от палящего солнца и дополнят Ваш образ.

Как всегда, мы просто советуем Вам, исходя из нашего опыта, выбор всегда за Вами – мы лишь помогаем Вам определится с удобными и практичными вещами для того, чтобы Ваш багаж был максимально компактным, а отдых – максимально ярким и комфортным.