Как будет выглядеть мой будущий дом?

Я никогда не думала о том, как будет выглядеть мой будущий дом, до того как я зашла в магазин Лора Эшли. 

Как только я зашла на первый этаж, я сразу подбежала к стойке с аксессуарами для кухни. Я просто влюбилась в дизайны на всех чашках с животными, в милые термосы, и, конечно же, в шикарные свечи.

Справа от аксессуаров были обои, в глаза мне сразу бросились светло-зеленые с крупным и роскошным рисунком цветов. Это точно были те обои, которые я хочу видеть в своем будущем доме на кухне. Я так же запомнила все шикарные тарелки, которые очень гармонично бы смотрелись на кухне с теми обоями, которые мне так понравились. Я понемногу начала видеть картину своего дома. 

Слева я увидела подушки, от них я просто не смогла оторвать глаз. Мне особенно красивой показалась подушка с павлинами, она не только была яркая и красиво нарисована, но ещё и безумно реалистичная. “Эта подушка прекрасно подойдет для моей комнаты”,-подумала я. Как только я перестала любоваться подушкой, я заметила на каком красивом диване она стояла. На нём так же лежал мягкий красный плед, который я так и хотела забрать с собой. В тот момент я представила все эти вещи в своей комнате, как бы всё красиво выглядело!

Этот магазин вдохновил меня не только для создания дизайна кухни и моей комнаты, а и всего дома.

Лиза, 14 лет