Обои Graham & Brown:красиво, разнообразно, экологически приемлемо и безопасно.

Обои – это элемент декора, который поможет выгодно подчеркнуть убранство комнаты. Если они выбраны удачно и отвечают стилю интерьера, их внешний вид гармонично впишется в помещение. С помощью обоев можно скрыть неровности стен и отвлечь внимание от некоторых недостатков ремонта. Благодаря им удается обновить интерьер, внести в него изюминку и вдохнуть свежие нотки. Самое важное, чтобы обои презентабельно выглядели и создавали законченную картину помещения. Например, обои от компании Graham & Brown, которая изготавливает продукцию Laura Ashley, получив официальное право на производство такого товара.

Производство обоев с заботой об окружающей среде

Долгие годы компания работала на то, чтобы создать себе репутацию и наработать клиентов. Одной из главных задач было заслужить доверие со стороны покупателей, а второй – создать качественные и абсолютно безопасные продукты. Именно такими являются обои, производимые Graham & Brown. Производители стремятся к тому, чтобы максимально сберечь природные ресурсы и позаботиться об окружающей среде. Компания использует только продвинутые технологии, например, возобновляемый газ, и снижает почти до нуля выброс углеродных соединений в атмосферу. Для производителей понятие «экология» — это не пустой звук, и новый тип обоев от Laura Ashley – отличное тому подтверждение. Вне всякого сомнения, Graham & Brown можно смело назвать дружественной по отношению к природе.

Компания уверена, что в дальнейшем они будут еще более продвинутыми, так как в вопросах экологии им помогут и другие организации, занимающиеся вопросами сохранения окружающей среды. Забота об окружающей среде включает также переработку отходов, которая позволяет получить материалы, подходящие для производства. Чтобы не загрязнять атмосферу, Graham & Brown стараются сократить использование энергии, не истощая природные ресурсы, и очень успешно справляются с поставленной задачей.

Особенности новых обоев Laura Ashley от Graham & Brown

 Изысканность, чисто английский шик и при этом сдержанность – именно так можно описать обои от производителя. Они отличаются разнообразием, оригинальностью и интересными цветовыми сочетаниями. Обои очень долговечны и надежны, легко монтируются, не требуют особого ухода, хорошо сохраняют свой внешний вид и не теряют презентабельности даже под действием ультрафиолета. Материал отличается стойкостью к влаге, поэтому изделия сохраняют свой насыщенный и красивый рисунок, равно как и сочные оттенки.

Заглянув в каталог, можно увидеть множество самых разных вариантов на любой вкус: для гостиной, спальни, кухни, прихожей. Тематика также очень разнообразна:

  • цветочные мотивы;
  • изысканная классика с преобладанием черных и белых тонов;
  • элегантные абстракции;
  • геометрические фигуры;
  • строгие линии;
  • причудливые узоры;
  • изделия с преобладанием пастельных оттенков;
  • яркие и сочные обои, создающие радостное настроение.

Одним из самых эффектных вариантов являются цветочные обои. Они всегда дарят положительные эмоции и отличаются универсальностью. Обои с цветами способны освежить гостиную, придать комнате уютный вид и подарить капельку весны. Бутоны могут быть крупными и мелкими, выполненными в ярких оттенках или белеть на темном фоне, но они всегда покоряют и притягивают к себе внимание. 

Флористическая тематика может быть самой разной – от привычной классики до причудливых узоров, которые выглядят необычно и создают полновесную картину. Они притягательны, несмотря на сдержанную цветовую гамму и отсутствие контрастов. Подобные обои Laura Ashley придают помещению гармонию и создают ощущение спокойствия и атмосферу умиротворения.

А может быть, хочется добавить в интерьер строгости? Тогда отличным выбором станут обои с ровными полосками. Удачное сочетание серебристого и серого не отличается броскостью, но при этом радуют глаз и привносят в помещение уют.

Особенность обоев заключается в широком разнообразии, а это значит, что каждый желающий сможет подобрать для себя изделие, которое наполнит комнату уютом, а душу – радостью и умиротворением, и в этом поможет продукция Laura Ashley от Graham & Brown.