Модный интерьер в стиле 70хх

Привет 70-е!!!! Да Вы не ошиблись, после минималистичных 2000-х, мода сделала виток и теперь в тренде яркие краски и большие принты. В этой статье мы опишем Вам базовые принципы, с помощью которых Вы сможете изменить свой интерьер, быть в тренде и не переусердствовать)

ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС ЦВЕТА

Самый простой способ – выбрать предмет интерьера и выделить его при помощи обоев с большим принтом в соединении с нейтральными цветами

ЦВЕТОВОЙ ВЗРЫВ

Более смелый вариант, чем предыдущий. В отличии от первого варианта, тут цвета противопоставляются. Чтобы не утомлять Вас большим количеством текста, постараемся максимально упростить. Для примера —  выберите один из элементов декора, к примеру, ковер или картину, обои должны противоставляться цветовой гамме ковра или картины.  Такой вариант требует более тщательного продумывания цветовой схемы и планирования будущего интерьера.

Кстати данный вариант является самым модным трендом в 2019 году)

КОНТРАСТЫ

Используйте смелые, яркие и большие принты в сочетании с однотонным цветом мебели таким как белый или черный.

Также, при данном варианте оформлении интерьера, отлично подойдет мебель из дерева или с деревянными вставками. Деревянные элементы декора придают Вашему интерьеру ощущение естественности и отлично подчеркивают яркие принты на наших обоях.

АКСЕССУАРЫ

Если у Вас много элементов декора из серебра, рекомендуем Вам выбрать принт с металлическим оттенком. При данном варианте серебряные элементы декора и правильное освещение придадут вашему интерьеру дополнительную искру, а металлический оттенок принта создаст чувство пространства и гармонии в Вашем жилище

И в завершение. Мы лишь помогаем Вам с ознакомлением трендов в мире интерьера). И неустанно повторяем Вам – выбор всегда за Вами! Экспериментируйте смело, а мы поможем с выбором)