Модные стеганные куртки и жилеты

В таком климате, как наш, обязательно нужен приличный гардероб верхней одежды. Осень, зима, весна – в эти сезоны мы обязательно надеваем куртки, пальто, жилеты или плащи. Хочется иметь достаточный выбор, чтобы можно было одеться по погоде и по настроению.

В этом сезоне очень актуальны стеганые куртки и пальто и, к счастью, любимая Laura Ashley нас порадовала!

В новой коллекции есть очень классные двухсторонние куртки из натурального пуха. Они очень легкие, комфортные, теплые и красивые! Большая редкость, купить куртку, в которой будут все эти качества, а у Вас такая возможность есть!

Обратите внимание на жилеты из натурального пуха, это просто волшебная находка – они теплые, компактные и абсолютно стильные! Модно носить в этом сезоне вместе куртки и жилеты для дополнительного тепла! Поверьте, это очень комфортно.

Представлены куртки и жилеты в разных вариантах простежки: есть горизонтальные полоски, диагональные полоски и комбинированные варианты для комфортного ношения.

Если нужны стеганные куртки, а у Вас быть может, аллергия, тогда обратит внимание на куртки и жилеты из синтетических материалов, тогда у нас тоже есть отличные варианты. И, как всегда, только самые стильные и красивые цвета и удобные лекала в коллекциях Лора Эшли.

Выберите для себя самые лучшие куртки и жилеты!