Лучшие идеи, что подарить подруге на Новый год

С приходом зимы начинается самая увлекательная пора – предновогодние хлопоты. Время подготовки сюрпризов, время, когда каждый из нас на короткое время может стать Дедом Морозом с мешком подарков.

Что бы ни говорили о женской дружбе, но она существует и бывает не менее крепкой, чем мужская. Поэтому особенно приятно порадовать любимую подругу новогодним подарок. К его выбору нельзя относиться легкомысленно, повторно такой случай представится только через год. Лучше всё продумать заранее и тщательно подготовиться. Зато результат себя полностью оправдает счастливыми глазами близкой подруги, а вы насладитесь ролью волшебника.

Как узнать о чем мечтает подруга

Если вы постоянно общаетесь, проводите вместе много времени, то присмотритесь и прислушайтесь к словам вашей подруги более внимательно. Возможно, она невзначай проговорится о своих желаниях. Пригласите ее с собой на шопинг, проследите за тем, что вызовет у нее наибольший интерес. Поинтересуйтесь ее мнением по поводу различных предметов. Сходите с ней в кафе, там вы наверняка узнаете, какие напитки она предпочитает. В качестве дополнения к упаковке чая или кофе вы можете выбрать, например, керамическую чашку от известного мирового бренда Laura Ashley, которая подарит своей новой хозяйке не только вкусный горячий напиток, но и отличное настроение, благодаря оригинальному рисунку.

Категории подарков

Условно подарки можно разделить на несколько видов:

  • хозяйственные;
  • ювелирные;
  • практичные;
  • бюджетные;
  • ароматные.

В интернет-магазине Laura Ashley вы с легкостью найдете любой из перечисленных. Например, ваша подруга любит путешествовать, а вы прекрасно знаете, как важно в любом путешествии держать под рукой привычные мелочи. Обрадуйте подругу, положите ей под елочку вместительную дорожную косметичку с нежным рисунком, спрячьте внутри открытку с морской тематикой и будьте уверены, она будет вспоминать о вас с благодарностью, всякий раз отправляясь в дорогу.

Вашей подруге нравятся запахи. Она любит окружать себя и свое жилище ароматами. В этом случае в качестве подарка отлично подойдут свечи. У знаменитого британского бренда есть готовые варианты, а также есть наборы для их создания. Этот процесс настолько увлекательный, что к нему можно будет возвращаться неоднократно. Например, к зимним праздникам подготовлен эксклюзивный рождественский аромат с нотками корицы, гвоздики, зимнего леса. С подобным подарком каждая из нас ощутит ту самую атмосферу радостного ожидания и расслабленного отдыха.

Каждой девушке нравится комфорт и уют. Так приятно сидеть у окна и смотреть на хоровод белоснежных снежинок, а если при этом вы закутаны в теплый и нежный плед, то созерцание будет приятным вдвойне. Дополните этот подарок подушками из богатого ассортимента Laura Ashley, наполните холодные зимние вечера волшебным дружеским теплом.

Присмотритесь к гардеробу вашей подруги и подберите для нее шарф из каталога Laura Ashley. И не сомневайтесь, ваш выбор не станет банальным подарком. Ведь изделия от Лоры Эшли – это прежде всего безупречное качество и эксклюзивный дизайн. Ваш подарок обязательно станет стильным акцентом в образе вашей подруги, потому что дизайнеры Laura Ashley знают, как украсить современную девушку, подчеркнуть ее имидж и добавить радостных нот к ее прекрасному настроению.

Мы уверены, что из нашего магазина вы уйдете с отличным настроением, полными руками подарков и непреодолимым желанием вернуться к нам снова вместе с подругой.

Позвольте себе стать настоящей волшебницей, исполняющей заветные желания своих подруг. И ваша забота, внимание и доброта непременно вернутся к вам, потому что Новый год — это волшебное время.