Интерьер для Весов: изящество и простор

Спокойным и уравновешенным Весам свойственно тонкое чувство пропорциональности и любовь к прекрасному. В интерьере они предпочитают симметрию и светлые тона — голубой, нежно-розовый, салатовый и все оттенки бежевого. Из всех стилей их характеру более всего соответствуют классика или модерн.

Весы любят простор, поэтому для них подходят любые элементы дизайна, визуально увеличивающие размеры помещения. Небольшое количество красивой и практичной мебели, большие окна с полупрозрачными шторами, светлые обои с легким рисунком, зеркала, а также двери со стеклами или витражами — все это поможет добиться желаемого результата.

Все предметы домашней обстановки, декора и трикотажа должны приносить Весам максимальное эстетическое наслаждение. Мебель из дорогих натуральных материалов, изящные аксессуары и конечно, комнатные растения — непременные атрибуты для создания уюта и гармонии в доме этого знака Зодиака. С особым вниманием серьезным и рассудительным Весам следует отнестись к обстановке рабочего кабинета, где они могут спокойно проводить время за размышлениями.